Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
06.09.2017

СОВЕТ

КУХАРИВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЕЙСКОГО РАЙОНА

Р Е Ш Е Н И Е
от 05.09.2017 г. 117
с. Кухаривка О внесении изменений в решение Совета Кухаривского сельского поселения Ейского района от 23 ноября 2012 года № 125 «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний в Кухаривском сельском поселении Ейского района» В соответствии со статьей 28 Федерального Закона от 06 октября 2003 года № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 17 Устава Кухаривского сельского поселения Ейского района, Совет Кухаривского сельского поселения Ейского района р е ш и л: 1. Внести изменения в решение Совета Кухаривского сельского поселения Ейского района от 23 ноября 2012 года № 125 «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний в Кухаривском сельском поселении Ейского района» изложив пункт 3 Порядка в новой редакции: «3. Вопросы, выносимые на слушания 3.1. Слушания могут проводиться для обсуждения проектов муниципальных правовых актов по вопросам, относящимся к полномочиям органов местного самоуправления Поселения.

Публичные слушания, проводимые по инициативе населения или Совета, назначаются Советом, а по инициативе главы поселения - главой поселения.

3.2. На публичные слушания должны выноситься:

1) проект устава поселения, а также проект решения Совета о внесении изменений и дополнений в устав поселения, кроме случаев, когда в устав поселения вносятся изменения в форме точного воспроизведения положений Конституции Российской Федерации, федеральных законов, устава или законов Краснодарского края в целях приведения данного устава в соответствие с этими нормативными правовыми актами;

2) проект местного бюджета и отчет о его исполнении;

3) проекты планов и программ развития поселения, проекты правил благоустройства территорий;

2

4) вопросы о преобразовании поселения, за исключением случаев, если в соответствии со статьей 13 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» для преобразования поселения требуется получение согласия населения поселения, выраженного путем голосования либо на сходах граждан.

3.3. Порядок организации и проведения публичных слушаний определяется нормативным правовым актом Совета».

2. Общему отделу администрации Кухаривского сельского поселения Ейского района (Макаренко) обнародовать настоящее решение в специально установленных местах в соответствии с Порядком опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов, разместить на официальном сайте администрации Кухаривского сельского поселения Ейского района в сети «Интернет». 3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования. Глава Кухаривского сельского поселения Ейского района М.Е.Куцаева
Поделиться:
Дата создания: 06.09.2017 14:35
Дата последнего изменения: 06.09.2017 14:35