Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
27.03.2019

Описание: Кухаривское СП  Ейского р-на

АДМИНИСТРАЦИИ КУХАРИВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЕЙСКОГО РАЙОНА

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 04.03.2019г._                                                                                           № 29

с. Кухаривка

 

 

Об утверждении Порядка размещения информации о проведении конкурса на заключение договора о целевом обучении в печатном средстве массовой информации и в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

 

 

 

Руководствуясь статьей 28.1 Федерального закона от 02 марта 2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», законом Краснодарского края от 8 июня 2007 года № 1244-КЗ «О муниципальной службе в Краснодарском крае», Уставом Кухаривского сельского поселения Ейского района п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Порядок размещения информации о проведении конкурса на заключение договора о целевом обучении в печатном средстве массовой информации и в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"  (прилагается).

2.  Общему отделу администрации Кухаривского сельского поселения Ейского района обнародовать настоящее постановление в установленные законом сроки и разместить на официальном сайте администрации Кухаривского сельского поселения Ейского района в сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

 

 

 

Глава Кухаривского сельского поселения

Ейского района                                                                                 Н.А. Григоренко

 

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ

 

УТВЕРЖДЕН

постановлением администрации

Кухаривского сельского

поселения Ейского района                                                               

от ___ _________2019 №____

 

 

Порядок размещения информации о проведении конкурса на заключение договора о целевом обучении в печатном средстве массовой информации и в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

 

 

1. Порядок размещения информации о проведении конкурса на заключение договора о целевом обучении в печатном средстве массовой информации и в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (далее - Порядок) определяет порядок размещения информации о проведении конкурса на заключение договора о целевом обучении в печатном средстве массовой информации и в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в администрации Кухаривского сельского поселения Ейского района (далее - Администрация).

2. Конкурс на заключение договора о целевом обучении объявляется администрацией в целях формирования высококвалифицированного кадрового состава муниципальной службы администрации Кухаривского сельского поселения Ейского района.

3. Не позднее, чем за один месяц до дня проведения конкурса начальник общего отдела администрации размещает информацию о проведении конкурса, на официальном сайте администрации в сети «Интернет» и опубликовывает информацию в печатном средстве массовой информации, в котором осуществляется официальное опубликование муниципальных правовых актов Кухаривского сельского поселения Ейского района.

4. В объявлении о проведении конкурса указываются:  полное наименование должности, квалификационные требования к ней, условия прохождения муниципальной службы, место и время приема документов, подлежащих представлению для участия в конкурсе, срок, до истечения которого принимаются указанные документы, сведения о лице, ответственном за прием документов, его контактный номер телефона, другие информационные материалы.

5. Расходы, связанные с дополнительным профессиональным образованием обучающихся, производятся в пределах средств, предусмотренных на эти цели в бюджете Кухаривского сельского поселения Ейского района.

 

Начальник общего отдела                                                                     Е.Ю.Гришина

Поделиться:
Дата создания: 27.03.2019 16:18
Дата последнего изменения: 27.03.2019 16:19