22.02.2017
Соревнование по спортивному ориентированию Проведение мероприятий в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы В с.Кухаривка, 18 февраля 2017 года, состоялось открытое первенство Кухаривского сельского поселения Ейского района по спортивному ориентированию, посвященное Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие более 80 человек, учащиеся МБОУ СОШ № 9 с.Кухаривка, учащиеся МБОУ СОШ № 26 ст.Должанской, МБОУ СОШ № 10 пос. Моревка, учащиеся педагогического колледжа г. Ейска, кадеты Ейского казачьего корпуса и жители Кухаривского с/п. Возраст участников от 6 лет и старше. Соревнования прошли на высоком спортивном уровне, все участники получили заряд бодрости и позитивной энергии. По окончанию соревнования участников угощали горячим чаем со сладостями. Награждение победителей состоится на церемонии закрытия месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы 22 февраля 2017 года. Мероприятие проведено за счет средств бюджета сельского поселения.
Дата создания: 22.02.2017 08:21
Дата последнего изменения: 22.02.2017 08:21