10.05.2017
Празднование 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Мероприятия посвященные празднованию 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов В Кухаривском сельском поселении прошли мероприятия посвященные празднованию 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В рамках мероприятий проведены поздравления на дому представителями администрации муниципального образования Ейский район, администрацией Кухаривского сельского поселения, ветеранов ВОВ, вдов и тружеников тыла. Базовые хозяйства ЗАО "Кухаривское", ЗАО "Воронцовское" вручили всем участникам ВОВ продуктовые наборы. Для них были организованы огоньки, праздничные концерты. В Кухаривском сельском поселении на 09 мая 2017 года осталось 6 ветеранов ВОВ, 18 вдов ВОВ и 17 тружеников тыла. В общеобразовательных и дошкольных учреждениях, в честь Дня Победы, проведены торжественные линейки, смотры строевых песен, велопробег. Была оказана адресная помощь участникам ВОВ. В День Победы 9 мая в с.Кухаривка и с.Воронцовка прошли торжественные митинги у памятников и мемориалов памяти погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.. В акции "Бессмертный полк"в поселении приняло участие более двухсот человек. Администрацией сельского поселения и казачеством была организована солдатская каша, которую с удовольствием отведали все присутствующие. Спонсорскую помощь в проведении мероприятий оказали базовые хозяйства, фермеры и индивидуальные предприниматели. Кульминацией праздника - был праздничный салют.

Дата создания: 10.05.2017 16:21
Дата последнего изменения: 10.05.2017 16:44