13.12.2017
Отмечаем День героя День героя.     8 декабря 2017 года для учеников 6-7 классов  МБОУ СОШ № 23 с.Воронцовка прошел  Историко-патриотический час "Гордимся славою героев".  На котором ребята познакомились с некоторыми героическими победами русской армии, именами мужественных солдат и генералов   которые были  награждены  наивысшими   знаками отличия и героями настоящего времени, среди которых  наш  односельчанин Маркелов Виктор Васильевич  - Герой России и Кривошеев Егор Сергеевич –Герой социалистического труда. На  мероприятии использовался видеоряд. Учащиеся МБОУ СОШ № 9, с.Кухаривка, совместно с администрацией, представителем молодежи Кухаривского сельского поселения поздравили с Днем героя  Кривошеева Егора Сергеевича –Героя Социалистического труда. Егор Сергеевич увлекательно и с интересом поведал школьникам и молодежи о своем трудовом пути, показал альбом. Дал напутствие школьникам и молодежи о том, что нужно честно трудиться, вести здоровый образ жизни, уметь работать в коллективе и любить свою Родину. И конечно гости не ушли без угощения! Как всегда доброжелательный и хлебосольный Егор Сергеевич угощал школьников сладостями.
Дата создания: 13.12.2017 10:13
Дата последнего изменения: 13.12.2017 10:13