18.03.2018
Сообщи, где торгуют смертью!

12 марта 2018 года на территории Ейского района стартовала

Всероссийская антинаркотическая акция

«Сообщи, где торгуют смертью! »

В период с 12 по 23 марта 2018 года в Ейском районе стартовал первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью ».

Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка оперативно значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Антинаркотическая комиссия Ейского района призывает граждан не оставаться равнодушными и напоминает, что победить наркоманию можно только совместными усилиями!

Мы призываем всех, кто осознаёт гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции - возможно, вы спасёте жизнь своих родных и близких .

Любая информация будет проверена. Ни одно обращение не останется без внимания.

Анонимность и конфиденциальность гарантируется.

Если вы располагаете информацией о местах хранения и сбыта наркотиков, наркопритонах и лицах, распространяющих запрещенные вещества, а также о тех, кто их незаконно рекламирует и пропагандирует или хотите получить консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых - звоните по« Телефон доверия »:

3-71-68

муниципальная антинаркотическая комиссия