Акция "Свеча памяти"

Всероссийская патриотическая акция «Свеча памяти» прошла в Кухаривском сельском поселении

8 мая 2018 г. состоялось  мероприятие «Свеча памяти», которое  проходило в рамках Всероссийской акции «Свеча памяти», участники которой с 2009 года ежегодно накануне Дня Победы зажигают свечи в честь павших в боях за Родину. Всероссийская патриотическая акция "Свеча памяти"  проводилась  с целью патриотического воспитания детей и молодёжи и как важный общенародный акт солидарности, наряду с акциями «Георгиевская лента» и «Бессмертный полк». Школьники зажгли от символической «свечи памяти» вечный огонь у памятника воинам - освободителям  в с. Кухаривка и мемориала "Слава победителям" в с. Воронцовка, после чего состоялся митинг, на котором выступили: глава Кухаривского сельского поселения М.Е. Куцаева, председатель Совета муниципального образования Ейский район О.М.Вяткин. Собравшиеся на митинге почтили память погибших минутой молчания. В заключении мероприятия участница акции Дорошенко И.О. исполнила песню «Это просто война».

Дата создания: 10.05.2018 14:55
Дата последнего изменения: 10.05.2018 16:39