15.02.2019
15.02.19г.в  МБДОУ ДС КВ №7 села Кухаривка прошла добрая акция «Посылка солдату».

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, с целью формирования гражданско-патриотических ценностей у подрастающего поколения, 15 февраля в МБДОУ ДС КВ №7 села Кухаривка прошла добрая акция «Посылка солдату».  В этой акции, подготовленной воспитателями Таран С.В. и Титаревой Н.И., активно участвовали все родители и дети подготовительной и старшей групп. Ребята с удовольствием собирали посылку бывшему воспитаннику детского сада Труш Дмитрию Сергеевичу, проходящим службу в рядах вооруженных сил в Ростовской области. Каждый ребенок хотел поучаствовать  в сборе угощений солдату. В посылку уложили конфеты, чай, печенье, сгущенное молоко и другие сладости. Дети своими руками написали поздравительное письмо, сфотографировались на память. Мы уверенны, что все эти подарки поднимут настроение Дмитрию и его сослуживцам, а акция станет доброй традицией нашего детского сада. Желаем нашему защитнику здоровья, терпения и мужества!

Дата создания: 15.02.2019 22:25
Дата последнего изменения: 15.02.2019 22:25