17.02.2019
16.02.19г. в с. Кухаривка состоялись соревнования на кубок и первенство по спортивному ориентированию, посвященное 30-ю  вывода советских войск с Республики Афганистан.

В период военно-патриотического месячника  в Кухаривском сельском поселении  16.02.19г. состоялись соревнования на кубок и первенство по спортивному ориентированию, посвященное 30-ю  вывода советских войск с Республики Афганистан.

В мероприятии приняло участие  более 130  участников, возраст которых от 3 до 80 лет.

Открытием соревнования стал традиционно  гимн России и Кубани.

Перед началом соревнований всех поприветствовала и поздравила с началом соревнований  Глава Кухаривского с/п - Григоренко Наталья Александровна, пожелав всем участником  победы.

Организаторами мероприятия стал клуб по спортивному ориентированию при Ейском районе, руководитель-Зинченко Петр Федорович.

Участниками мероприятия стали:

- Администрация Кухаривского с/п

-МБОУ СОШ №9

-Азбука туризма

-Эколого-Биологический центр г. Ейска

- Ейский Казачий Кадетский корпус

А также жители села.

После соревнований  организаторы мероприятия для всех участников в фойе Дома культуры  угостили горячим чаем и вкусными печеньями .

Награждение состоится 22.02.19 на закрытии Военно-патриотического месячника в Доме Культуры с.Кухаривка в 18:00ч.

Дата создания: 17.02.2019 16:49
Дата последнего изменения: 17.02.2019 17:16