17.03.2019
17 марта 2019 года  поздравление с 100-м юбилеем  труженицу тыла  Горячую Марию Михайловну  в с. Кухаривка

17 марта 2019 года  поздравление с 100-м юбилеем  труженицу тыла  Горячую Марию Михайловну  в с. Кухаривка

Поздравить именинницу замечательным юбилейным событием  пришли:

Глава Кухаривского поселения - Григоренко Н.А.

Председатель  Совета ветеранов - Самойленко Т.Д.,

Социальная защита - Курганская О.В.

Руководитель и участники хорового кол-ва "Играй Гармонь"- Коровайкин Н.К., Хинько Т.,Трацан Л. Бойко Е., Дорохова Г. Титова Т.

Специалист по работе с молодежью-Дорошенко И.О. с волонтерами  - Жуковой А., Цимбалюк А.

Марии Михайловне  вручили поздравление от Президента РФ-Путина В.В. с пожеланиями и сладкие подарки, пожелали  мудрости и сил,  отлично себя чувствовать, каждый день встречать с улыбкой и надеждой, греть своё сердце счастьем и любовью родных и мирного неба.
Для Марии Михайловны  приготовили и музыкальный подарок, который порадовал и подбодрил юбиляра, также Мария Михайловна  угостила гостей вкусностями.

А мы в свою очередь, молодое поколение поздравляем с юбилеем прекрасную женщину! От души поздравляем, Вам сегодня 100 лет. И за все эти годы взлётов и стремлений, заслуг и побед, упорства и труда мы  хотим пожелать Вам жить спокойно и достойно, чувствовать себя прекрасно и каждый день встречать с улыбкой благодарности, искренности, надежды и отрады. Здоровья Вам, мира, благополучия и внимания близких, будьте всегда в приподнятом настроении и окружены уютом и комфортом! Счастья вам и долгих лет жизни!

Дата создания: 17.03.2019 12:48
Дата последнего изменения: 17.03.2019 12:56