13.05.2019
12.05.19г. поздравление с Юбилеем бывшую несовершеннолетнию узницу концлагерей- Шиповалову Марию Андреевну в с. Воронцовка

Поздравление ветеранов со значимыми в их жизни датами стало уже доброй традицией в Кухаривском сельском поселении.

12 мая  исполнилось 90 лет бывшей несовершеннолетней узнице концлагерей  Марии Андреевне  Шиповаловой.  В этот день с такой знаменательной датой,  Мария Андреевна получила поздравительное письмо от Президента РФ, так же поспешили поздравить Глава Кухаривского с/п -Григоренко Н.А. и председатель совета ветеранов-Фоменко В.М.

Уважаемая, Мария Андреевна - Поздравляем  Вас с юбилеем, хотим выразить Вам -  замечательному человеку - наше признание и уважение. Искренне желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, поддержки и внимания близких людей, уверенности в завтрашнем дне и долголетия! Любви, мира, тепла Вам и Вашему дому!

Дата создания: 13.05.2019 00:51
Дата последнего изменения: 13.05.2019 00:51