20.05.2019
20.05.19г.  в Кухаривском сельском поселении в с. Воронцовка прошло мероприятие по безопасности на водных объектах в летний период.

20.05.19г.  в Кухаривском сельском поселении в с. Воронцовка прошло мероприятие по безопасности на водных объектах в летний период.

Совместно со специалистом по работе с молодежью -Дорошенко Ириной , на мероприятие пригласили специалиста по ГО и ЧС- Семенову Инну Сергеевну.
Ребятам рассказали самые элементарные правила поведения на воде. Так же отметили, что длительное купание опасно для здоровья, рассказали о наиболее приемлемых режимов купания, а так же рассказали, что необходимо сделать, если во время купания появились судороги. В конце мероприятия ребятам раздали памятки.

Дата создания: 20.05.2019 21:21
Дата последнего изменения: 20.05.2019 21:21