04.06.2019
01.06.19г. театрализованное предстовление для детей в канун праздника Дня защиты детей.

День защиты детей - это светлый, радостный праздник. Это праздник особый - ведь недаром им начинается лето, и он по праву принадлежит нашим детям. В них наша радость и надежда, наш труд и счастье. Детское счастье полновесно тогда, когда ребенок согрет любовью мам и пап.  1 июня в Кухаривском сельском поселении  прошел по традиции праздник детства, посвященный Международному Дню защиты детей.

Это праздник, который с удовольствием отмечают и дети, и взрослые, ведь все мы родом из детства. Для каждого человека нет большей ценности, чем его ребенок. Все мы мечтаем о том, чтобы наши дети жили лучше, были здоровы и счастливы. Уже начались летние каникулы, поэтому в Кухаривском с/п праздник открылся театрализованным действием творческого коллектива Дома Культуры.  Здесь были и Серый волк (Вадим Усов),Три поросенка (Высоких Виктория Валерьевна, Вольшевская Наталья Леонидовна и Дорошенко Ирина)и девочка Нюся (Вольшевская Ангелина). Наши детки, танцевали, играли в различные конкурсы. С каким задором они участвовали в соревнованиях кто быстрее или  кто сильнее.  Музыкальные композиции никого не оставили равнодушными. Получился интересный, веселый, разноцветный праздник, в конце которого дети рисовали цветными мелками на асфальте  персонажей праздника  под веселую музыку детства. А затем получили лакомство- морожено.  Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.

Дата создания: 04.06.2019 23:31
Дата последнего изменения: 04.06.2019 23:31