Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
08.07.2019
26.06.19 состоялся выпускной МБОУ СОШ №9 с. Кухаривка

Один из самых волнующих моментов в жизни - окончание школы. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Впереди романтика юности, студенчество, новая неизведанная взрослая жизнь. 
Выпускной вечер – это яркий праздник, романтический финал длинной школьной дороги, который останется в памяти навсегда. Такой вот радостный и одновременно грустный праздник состоялся для выпускников Кухаривской средней школы 26 июня. В этом году здесь выпускалось 13 юношей и девушек выпорхнули из родной школы, чтобы потом ещё не раз вернуться в её стены уже взрослыми, определившимися в жизни людьми. 
Яркой шумной колонной во главе с классной руководительницей Т.Н. Петровой собирались к сельскому Дому культуры, где проходило торжество и где их уже с нетерпением ждали родители, друзья и все-все, кто захотел в этот вечер разделить с выпускниками их праздник. 
Девушки, конечно, блистали яркими красивыми нарядами, забросив надоевшую школьную форму, о которой потом вспомнят ещё не раз. Юноши были подчеркнуто, строги и галантны. Но все выпускники с нетерпением и волнением ждали, когда же им вручат заветные аттестаты об окончании школы. 
И вот наступает этот долгожданный момент. Выпуск 2019 года в школе назвали уникальным по качеству знаний, творческим способностям, спортивным дарованиям ребят. Выпускников-медалистов в потоке 2019 года два человека. 
Директор муниципального общеобразовательного учреждения Кухаривской средней общеобразовательной школы №9 И.П. Белова, подчеркнула, что они - надежда российской науки, самые упорные, прилежные, смекалистые и эрудированные выпускники. Но поскольку достижения детей заслуга, прежде всего их родителей, на сцену для получения особого образца аттестатов о полном среднем образовании их пригласили вместе. 
Педагоги желали, чтобы ребята нашли своё место в жизни, исполнили свои мечты и обязательно, потом приходили в школу, ведь учителя их помнят и всегда ждут встречи со своими воспитанниками. 
Ребята поздравляли своих первых учителей и классных наставников, учителя тёплыми словами напутствовали ребят. А потом был чудесный вечер в кругу одноклассников, учителей, родных, друзей и подруг.

 

Поделиться:
Дата создания: 08.07.2019 13:52
Дата последнего изменения: 08.07.2019 13:52