Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
10.09.2019
08.09.19 Выборы в Кухаривском сельском поселении.

Буквально в минувшее воскресенье  в нашем поселении проходили выборы депутатов Кухаривского сельского поселения.
Очень порадовал день солнечной и немного ветреней погодой.
С самого утра звучала музыка, жители шли отдавать свой гражданский долг, но на пороге Домов Культуры встречали волонтеры, подсказывая, куда пройти и подавали руку помощи маломобильным гражданам.
В самый важный день для гостей и жителей поселения работали площадки, где проходили концертные программы, показывали отечественные фильмы и мультфильмы. Так же для всех, казаками поселения были организованы приятные угощения.
Очень порадовало, что самую активную позицию проявляет молодежь поселения . Без внимания нельзя оставить, что на избирательный участок пришел голосовать Ветеран ВОВ -Мулика Леонид Назарович. Особое внимания уделяли -первоголосующей молодежи, ведь для них были приготовлены подарки.
Так же в нашем поселении в день выборов у директора СДК с. Кухаривка было День Рождения. От всей души поздравили Слесаренко Елену Николаевну с этим замечательным днем, пожелав здоровья. счастья и благополучия в семье.
А мы свою очередь, говорим всем, кто пришел в день выборов и проголосовав, Спасибо! Вне зависимости от того, за кого вы проголосовали, вы совершили правильный гражданский поступок – не сидели в стороне, не отмалчивались, а проявили инициативу, приняли участие в жизни и развитии нашего поселения.

Поделиться:
Дата создания: 10.09.2019 15:44
Дата последнего изменения: 10.09.2019 19:35