Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
25.11.2019
 22 ноября в СДК с. Вороноцовка прошла праздничная концертная программа «Рожденное  любовью слово «МАМА».

В замечательный праздник, посвященный Дню Матери мы традиционно собрались в теплом, уютном Доме культуры чтобы поздравить и выразить огромную благодарность нашим любимым мамам, бабушкам – всем тем, кто подарил нам самое дорогое - жизнь.

22 ноября 2019 г руководители и участники СДК с. Воронцовка  провели праздничную концертную программу «Рожденное любовью слово «МАМА».И хочется сказать огромное спасибо нашим зрителям , которые не смотря на сильный ветер и непогоду, отозвались и пришли на праздничное мероприятие. Участники концерта на протяжении вечера дарили не только добрые слова и улыбки, но и специально подготовленные номера: читали трогательные стихи, исполняли песни, дебютным стало выступление учащихся 1 класса в театрализованной сценке-поздравлении «Для чего детей рожают?».

Зрители оценили танец «Возвращайтесь», который стал музыкальным поздравлением для всех мам, ждущих своих сыновей из армии. Приятным дополнением стала презентация с женскими фотографиями трудовых коллективов: педагогов, воспитателей ,медработников, женской половины ЗАО «Воронцовское». Где бы ни трудились женщины - везде ощущаются их пытливый ум, доброе и отзывчивое сердце, золотые руки мастериц. Была также возможность у всех присутствующих в зале полюбоваться многодетными мамами, которые помимо ежедневных забот и хлопот , поддерживают своих детей в стремлении к творчеству. Имея в виду мам, чьи дети занимаются в различных кружках, и чьи работы, выступления постоянно радуют наших зрителей .

Поделиться:
Дата создания: 25.11.2019 15:35
Дата последнего изменения: 25.11.2019 15:35