08.02.2020

7 февраля 2020 года  ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим на территории Кухаривского сельского поселения, были вручены юбилейные медали. Сегодня глава Ейского района Виктор Ляхов, депутат ЗСК Сергей Белан и председатель Совета МО Ейский район Олег Вяткин вручили юбилейные медали Смотрову Петру Ивановичу и Кревошееву Георгию Сергеевичу, а также награда была вручена Александру Леонидовичу Мулика, сыну Леонида Назаровича Мулика, который к глубокому сожалению скончался 3.02.2020г. Мы чтим и помним тех, кто сегодня с нами и тех, кто отдал свои жизни за нашу Родину. Низкий поклон ветеранам за то, что они смогли выстоять в той страшной войне и подарили мирное небо будущему поколению. В канун Великой Победы в нашей стране была выпущена юбилейная медаль "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.". Ею награждаются военнослужащие и лица вольнонаемного состава, принимавшие участие в боевых действиях на фронтах Великой Отечественной войны, партизаны, члены подпольных организаций, жители блокадного Ленинграда, а также труженики тыла и бывшие несовершеннолетние узники концлагерей.

Дата создания: 08.02.2020 13:34
Дата последнего изменения: 08.02.2020 13:34