Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации Кухаривского сельского поселения Ейского района Краснодарского края

Профилактическая лекция "Опасные друзья" в рамках акции "Сообщи, где торгуют смертью!" (22.11.2018)

В рамках акции "Сообщи, где торгуют смертью" в 5-11 классах МБОУ СОШ № 9 с. Кухаривка прошли профилактические лекции с участием школьной медсестры на тему  «Опасные друзья», целью которых стало формирование у учащихся отрицательного отношения к наркотикам, алкоголю, умению противостоять вредным привычкам и бороться с ними; учить школьников понимать и осознавать влияние наркотиков и алкоголя на будущее человека. При подготовке к лекциям ребята сами подбирали материалы к сообщениям и докладам, а также создавали презентации антинаркотической направленности.

Дата создания: 22.11.2018 09:30

Дата последнего изменения: 22.11.2018 09:30