Обращение к жителям главного врача Григоряна Миграна Самвеловича

Уважаемые жители Ейска и Ейского района! На сегодняшний день(25.03.2020) в нашем районе не зарегистрировано ни одного случая коронавирусой инфекции! Но это не означает, что можно ослабить бдительность и контроль.

На сегодняшний день в районе порядка 30 человек находятся на самоизоляции, это люди, приехавшие из-за рубежа из эндемичных стран и те, кто с ними успел про контактировать.

Пять челове, у которых проявлялись симптомы ОРВИ, находятся в Ейской ЦРБ в изолированных боксах. У всех взяты анализы, результаты – отрицательные. Но до окончания карантина(14 дней) они будут находиться в изоляции!

Я к чему пишу: будьте любезны те, кто был на отдыхе за рубежом, иметь уважение к себе и своим близким, и своим согражданам- самоизолироваться на 14 дней и сообщить нам о том, что вы вернулись домой!!! Если у вас есть соседи и друзья, у которых нет соцсетей и телевизора, и они не знают, что происходит вокруг( а учитывая, что люди продолжают летать в очаги поражения, я другого объяснения не нахожу почему), то пожалуйста соседи и друзья, расскажите им об этом и доложите нам об этом.

Поверьте, один поражённый может заразить ВЕСЬ наш прекрасный город, который я безмерно люблю и всех людей, которых я уважаю!!! Спасибо за понимание.

Телефоны, по которым можно сообщить о себе или о друзьях, прилетевших из-за границы:

мой личный: 89184501552!!!

Телефон горячей линии ЦРБ: 8 (967) 302-04-17!!!

Телефон горячей линии именно по коронавирусу: +79892139080

Напоминаю!!! Сообщать вы должны в любом случае, а не когда уже появятся симптомы заболевания!!!! Ps: мы готовы и продолжаем готовиться. Но поверьте мне, легче предупредить, чем потом лечить!!!!

Дата создания: 25.03.2020 21:19
Дата последнего изменения: 25.03.2020 21:19