Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
25.03.2020
25 марта 2020г в администрации Кухаривского сельского поселения, состоялось рабочее совещание по вопросам развития пчеловодства в малых формах хозяйствования.

Сегодня пчеловодством занимается все больше людей. Некоторые ставят в своем саду два-три улья, чтобы обеспечить семью вкусным и полезным продуктом, кто-то получает заветную пчелосемью в подарок или наследство и растворяется в пчеловодстве на всю жизнь, а кто-то пытается заработать на производстве меда. Но в любом из этих вариантов рядом с пчелами находится неравнодушный к ним человек- рассказал об этом заместитель начальника отдела реализации национальных проектов-Михаил Николаевич Чернов.

Выслушав Михаила Николаевича, пчеловоды смогли задать интересующие вопросы. Конструктивный диалог помог получить массу полезной информации, поделиться наработанным опытом и проговорить темы для дальнейшего развития.

Дата создания: 25.03.2020 23:52
Дата последнего изменения: 25.03.2020 23:52