25.06.2020
В поселении Избирательные участки  открылись  с 25 июня по 1 июля в Кухаривском сельском поселении.

В поселении Избирательные участки вновь открылись и будут работать до восьми вечера, чтобы жители смогли принять участие в предварительном голосовании по поправкам в конституцию. В помощь избирательным участкам приходят волонтеры добровольческого движения "Волонтеры Конституции". Участникам голосования замеряют температуру и выдают средства защиты.

Также разделены потоки людей - приходящие на участок и уходящие не встречаются. Напомним, предварительное голосование по поправкам в введено течение нескольких дней, чтобы не допустить большого скопления людей на участках и снизить опасность инфицирования.

Дата создания: 03.07.2020 11:37
Дата последнего изменения: 06.07.2020 09:34