06.07.2020

Администрация  МБОУ СОШ № 23 им. В.П. Антонюка с. Воронцовка МО Ейский район, педагоги и дети выражают огромную признательность и искренне благодарят за оказанную помощь в благоустройстве школьной территории председателя правления Ейского районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство",Члена Совета Краснодарского края, Ивашечкина Олега Анатольевича.

Уважаемый Олег Анатольевич, Ваша помощь - это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка при подготовке школы к новому учебному году.

В наше нелегкое время, когда нуждающихся в заботе и материальной помощи становится все больше и больше, трудно найти человека, способного воспринимать чужие проблемы как свои, и как замечательно, что такие люди все-таки есть!Мы очень рады, что в Вашем лице нашли отзывчивого и замечательного человека.

С искренней надеждой на дальнейшее сотрудничествои уважением,педагоги и ученики.

Дата создания: 07.07.2020 09:56
Дата последнего изменения: 07.07.2020 09:57