10.07.2020
Краевое БТИ информирует О  проведении государственной кадастровой оценки на территории Краснодарского края в 2019 и 2020 годах

Уважаемые жители и гости поселения!

Краевое БТИ информирует, что в соответствии с приказом департамента от 15.03.2018 года № 481  «О  проведении государственной кадастровой оценки на территории Краснодарского края в 2019 и 2020 годах» в настоящее время на территории  Краснодарского края проводится государственная кадастровая оценка земельных участков  из состава земель населенных пунктов.

Законопроект  направлен на защиту граждан от завышения кадастровой стоимости недвижимости. «Закон позволит реализовать требование Послания Президента 2018 года, в котором речь идет об устранении перегибов при оценке недвижимости граждан».

«Оспорить кадастровую стоимость в досудебном порядке станет проще. Для этого достаточно будет направить соответствующий запрос через МФЦ.

Более того, при выявлении одной ошибки государственные бюджетные учреждения регионов обязаны будут проверить и исправить ошибки и по другим однотипным объектам».

За  получением ответа на все ваши вопросы, можно обратиться по адресу:

- Краснодарский край , г.Ейск, ул. Карла Маркса, д. 41.

- Краснодарский край, г.Ейск, ул. Армавирская, д.45 (МФЦ, окно№32)

С уважением, администрация Кухаривского сельского поселения.

Дата создания: 10.07.2020 15:36
Дата последнего изменения: 10.07.2020 15:36