13.08.2020
На территории Ейского района реализуются жилищные программы

Уважаемые жители и гости нашего поселения! Для вас мы опубликовываем информацию о жилищных программах на территории Ейского района.

К ним относятся:

1) Государственная программа РФ «Комплексное развитие сельских территорий» с  внесенными изменениями в некоторые акты Правительства РФ.

2) «Порядок предоставления гражданам социальных выплат на оплату первоначального взноса при получении ипотечного жилищного кредита на приобретение жилого помещения во вновь возводимых (возведенных) многоквартирных домах или на строительство индивидуального жилого дома».

3) «Накопительная ипотека»

4) Государственная программа РФ  «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ»

Всем желающим молодым семьям, гражданам Ейского района  по вопросам государственной помощи (социальной выплате)  при одобрении (строительстве) жилого помещения, нужно обратиться в управление жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации МО Ейский район , по адресу: г.Ейск, ул.Победы, 108. Приемные дни: Вторник и Четверг с 14:00 до 18:00 (МСК), контактный телефон: 8 (86132)2-32-08.

Информацию о жилищных программах, также можно узнать на сайте министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства КК   http://www.gkh-kuban.ru/about.html

Дата создания: 13.08.2020 12:33
Дата последнего изменения: 13.08.2020 12:33