14.10.2020
Сегодня глава муниципалитета выехал с рабочим визитом в Кухаривское сельское поселение.

Первым делом,Виктор Павлович  посетил  х.Приазовка. Данной задачей главы муниципалитета  было исполнение поручения по установке ФАПа.

Для установки ФАПа в х.Призовке выполнено обустройство фундамента. Сегодня строители сняли опалубку. Ранее около места установки модуля был обустроен септик.

Новое здание медицинского учреждения появится в населенном пункте до конца текущего года. Современный модуль, оснащенный всем необходимым оборудованием, расположится по ул.Мира.

Важный для жителей хутора социальный объект будет установлен благодаря государственной программе Краснодарского края «Развитие здравоохранения».

На стройплощадке глава муниципалитета  Виктор Павлович вместе с главой Кухаривского сельского поселения  обсудили дальнейшие работы по благоустройству прилегающей территории.

Дата создания: 16.10.2020 11:35
Дата последнего изменения: 16.10.2020 11:35