Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
18.10.2020
18 октября 2020 года в торжественном мероприятии по закладке памятника казакам погибшим во время восстания казачьих станиц против геноцида казачества в марте – мае 1919 года

 

18 октября 2020 года в торжественном мероприятии по закладке памятника казакам погибшим во время восстания казачьих станиц против геноцида казачества в марте – мае 1919 года в г. Ейск.

Это первое в истории человечества народное восстание, которое закончилось победой восставших. Не смотря на нехватку оружия, боеприпасов, медикаментов, продовольствия, восставшие мужественно отстаивали свое право на жизнь и победили.

Сегодня казачество чтит память погибших 2000 тыс. погибших казаков . В данном мероприятии приняли участие : Замечтиль главы администрации МО Ейский район-Шабанов Александр Александрович

Глава Ейского городского поселения -Кульков Валерий Викторович

Директоро ООО "Феникс" -Бозоев Феликс Владимирович

Представители церкви

Местные жители

Сегодня на наших плечах ответственность за развитие казачества. А значит, за его будущее. Казаки должны всегда оставаться опорой страны, ее защитой и гордостью. Должны быть достойны славы наших предков. Казачество не откажется от своих традиций и православной веры. Не предадут память тех, кто ценой собственной жизни подарил нам эту прекрасную землю, нашу Кубань.

Поделиться:
Дата создания: 19.10.2020 10:08
Дата последнего изменения: 19.10.2020 10:09