03.08.2022
Уважаемые жители Кухаривского сельского поселения!

Ейской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнение муниципальными заказчиками контрактов, заключенных в сфере дорожног деятельности.

Установлено, что должностными лицами администрации Александровского, Кухаривского, Моревского, Копайского сельскогс поселения Ейского района не обеспечена своевременная оплата исполненных муниципальных контрактов, по установке и замене дорожных знаков, нанесению дорожной разметки, ремонту дорожного покрытия.

В связи с этим Ейской межрайонной прокуратурой возбуждено 4 постановления о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 7.32.5 КоАП РФ, по результатам рассмотрения которых главы Александровского, Кухаривского, Моревского, Копайского сельского поселения Ейского района привлечены к административной ответственности в виде штрафов.

Старший помощник прокурора Ивашков О.В.

Дата создания: 03.08.2022 12:51
Дата последнего изменения: 03.08.2022 12:51