Уважаемые жители Кухаривского сельского поселения!

Предупреждение, предотвращение и пресечение самовольного строительства

На основании части 1 статьи 222 Гражданского кодекса Российской Федерации самовольной постройкой является здание, сооружение или другое строение, возведенные или созданные на земельном участке, не предоставленном в установленном порядке, или на земельном участке, разрешенное использование которого не допускает строительств на нем данного объекта, либо возведенные или созданные без получения на это необходимых в силу закона согласований, разрешений или с нарушением градостроительных или строительных норм и правил, если разрешенное использование земельного участка, требование о получении соответствующих согласований, разрешений и (или) указанные градостроительные и строительные нормы и правила установлены на дату начала возведения или создания самовольной постройки и являются действующими на дату начала возведения или создания самовольной постройки.

В целях предупреждения, предотвращения и пресечения самовольного строительства на территории Кухаривского сельского поселения Ейского района Вы имеете возможность подать обращение, содержащее сведения об осуществлении самовольного строительства на сайт администрации муниципального образования Ейский район через виртуальную приемную (https://www.yeiskraion.ru/elreception/).

Дата создания: 31.03.2023 12:25
Дата последнего изменения: 31.03.2023 12:31