22.06.2019
22.06.19г. в с.Кухаривка состоялся в Парке "Победы" митинг-реквием "Вы в битвах Родину спасли"

В День памяти и скорби - 22 июня в Парке "Победы" у памятника землякам погибщим в ВОВ жители Кухаривского сельского поселения, собрались на траурном митинге, для того, чтобы почтить память земляков, павших на фронтах Великой Отечественной войны, которая началась именно в этот роковой день 78 лет тому назад, когда фашистская Германия вероломно напала на Советский Союз. Память людская об этом скорбном дне должна передаваться от поколения к поколению. Об этом сказали все выступающие - это ведущая Наталья Вольшевская, глава Кухаривского сельского поселения-Григоренко, председатель  совета ветеранов Самойленко Т.Д,  председатель казачьего суда Ейского районного казачьего общества- Оноприенко В.Н. Всем ныне живущим ветеранам Великой Отечественной войны они пожелали здоровья и долгих лет жизни. Все участники этого печального мероприятия почтили память односельчан, погибших в те страшные годы, минутой молчания. На митинг собрались как взрослые люди, так и школьники. Не допустить начало новой войны на нашей земле - это первостепенная задача всех людей, живущих на Земле. В завершение этого памятного события участники митинга возложили цветы к памятнику с фамилиями всех погибших войнов-односельсан.

Дата создания: 22.06.2019 19:38
Дата последнего изменения: 22.06.2019 19:38