Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
02.10.2019
 01.10.19 празднование дня пожилого человека в с.Воронцовка

День пожилого человека принято отмечать повсеместно в первый день второго осеннего месяца - 1 октября: это торжество имеет международный статус.

Кстати, у праздника даже есть свой логотип. Он представляет собой раскрытую ладонь - символ доброты и помощи.

1 октября проходят различные фестивали, организуемые ассоциациями в защиту прав пожилых людей, конференции и конгрессы, посвященные их правам и их роли в обществе. Общественные организации и фонды устраивают в этот день различные благотворительные акции.

Так и для нашего мудрого поколения в СДК с.Воронцовка, состоялся добрый, душевный праздничный концерт для любимых и дорогих нашему сердцу гостей В течении всего праздника виновники торжества от творческих коллективов Дома Культуры, слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, долголетия, хорошего настроения .

Этот праздник напомнил о том, что рядом живут люди золотого возраста, требующие уважения, внимания, любви и заботы. Одним словом, все получили массу положительных эмоций, забыв о повседневных проблемах и отдохнув душой. Такие моменты имеют большое значение для эмоционального здоровья пожилых людей и по большому счёту в силах каждого из нас сделать для них эту радость доступной.

 

Поделиться:
Дата создания: 02.10.2019 10:38
Дата последнего изменения: 08.10.2019 13:32