День пожилого человека в х.Приазовка 02.10.19

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый дню пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым - людям с большой буквы. Скорее всего, именно поэтому праздничные мероприятия часто проводятся в течение недели, а то и дольше. Сельский дом культуры - центр общественной и культурной жизни людей на селе, в хуторе ¸в станице, место общения, развития творческих способностей земляков. Им сложно выживать в век компьютерных технологий, фейерверков. Им далеко до столичных шоу-программ... Но они есть, в них работают люди, искренне любящие свою профессию.  В день пожилого человека в х. Приазовка в СДК 02.10.19 прошёл праздник «Посидим по-хорошему!», посвящённый международному дню пожилого человека. Творческий коллектив «Играй Гармонь» дома культуры подготовили праздничную музыкальную программу для дорогих гостей. В течение всего праздника пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, долголетия, хорошего настроения, от главы поселения Григоренко Натальи Александровны и от председателя совета ветеранов Самойленко Татьяны Дмитриевны. Пенсионеры делились своими воспоминаниями, исполняли любимые песни, шутили, пели задорные частушки. Нужно отметить, что сегодня свой день рождения отмечает Бондаренко Вячеслав Ефимович. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув не только душой, но и как говорится телом-спели и сплясали.

Дата создания: 04.10.2019 12:06
Дата последнего изменения: 08.10.2019 14:53