05.11.2019
В минувшее воскресенье в Кухаривском сельском поселении прошел турнир Памяти  Владимира Олеговича Белого. 03.11.19

Та самая дата, которая останется в памяти каждого, та дата, которая забрала поспешно совсем юного мальчишку, который так любил жить, который строил планы на будущее, но, а самое главное радовал своими достижениями самых дорогих людей-родителей.

По традиции  памятный турнир  начался с церемонии открытия, с гимна России и Кубани.

В турнире приняли участия 7 футбольных команд:

ФК «Юность» с. Кухаривка

ФК «Искра» п. Моревка

ФК «Желто-Зеленые» г. Ейск

ФК «Рубеж» ст. Камышеватская

ФК «Ясенские зори» ст. Ясенская

ФК «Урожай» с. Екатериновка

ФК «Колос» п. Октябрьский

Среди почетных гостей на церемонии открытия памятного турнира присутствовали:

Семья Владимира Белого: Мать - Мария Геннадьевна

Отец - Олег Олегович

Депутат Совета муниципального образования Ейский район - Мироненко Евгений Васильевич.

По традиции все участники почтили память Владимира Белого минутой молчания

Ко всем участникам турнира Евгений Васильевич обратился и пожелал,   от души насладиться любимой игрой, никогда не сдаваться и всегда следовать за своими мечтами, как следовал Владимир.

С почетным словом обратился к футбольным клубам  отец Владимира- Олег Олегович, сказав, что вы все большие молодцы, что принимаете участие в честь памяти моего Сына , а также поблагодарил всех организаторов за проделанную работу. Пожелав  всем отлично проведения времени, и удачи. Пусть победит сильнейший !

Данный формат турнира проходил по круговой.

Матчи за матчами, голы за голами, азарт  за азартом и вот долгожданные победители.

Команды, занявшие призовые места:

1 место ФК «Колос», получившие почетную грамоту, кубок победителя в турнире «Памяти Владимира Белого» и денежное вознаграждение и сладкий презент

2 место  ФК «Урожай» с. Екатериновка, получившие почетную грамоту , денежное вознаграждение и сладкий презент.

3 место  ФК «Желто-Зеленые» г. Ейск, получившие почетную грамоту , денежное вознаграждение и сладкий презент.

Отдельно хотим  поблагодарить от лица команды и лично от пресс-секретаря ФК «Юность»  -Дегтярева Сергея Владимировича, за оказанную помощь в проведении памятного турнира, искренне желаем  реализации всех Ваших добрых замыслов, крепкого здоровья, благополучия  и счастья Вам и вашим близким.

Так же хотим поблагодарить Администрацию Кухаривского с/п  за оказанную помощь.

Так же хотим поблагодарить нашего хорошего друга команды- Исмаилова Фарида  Нуру Оглы, за оказанную помощь в предоставлении горячего чая, кофе всем, кто пришел на памятный турнир. Пусть все, что ты  делаешь от чистого сердца, вернется  к тебе многократно.

Спасибо всем командам, что приехали и почтили память, пусть не своего близкого друга, но хорошего товарища и просто знакомого парнишку.

Отдельно от своего лица, хочу сказать СПАСИБО, моей команде ФК «Юность»

Парни, на протяжении всего первенства  мы проводим вместе много времени. Мы помогаем друг другу, иногда поддерживаем. И мне хочется сказать большое спасибо вам всем за то, что вы делаете, за то что у нас самый лучший клуб, в котором есть все ! Хочу пожелать, чтобы наш клуб  оставался, оставался  крепок и в нём не возникало конфликтов. Я вами Горжусь!

Дата создания: 05.11.2019 00:01
Дата последнего изменения: 05.11.2019 00:01