Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
14.11.2019
 Свой 90-летний юбилей празднует Герой Социалистического труда, Заслуженный работник сельского хозяйства Кубани, почетный гражданин Ейского района - Георгий Сергеевич Кривошеев. 12.11.19г

Что может быть приятнее, когда человек счастлив и улыбается. Именно сегодня с улыбкой и счастливыми глазами   свой 90-летний юбилей празднует Герой Социалистического труда, Заслуженный работник сельского хозяйства Кубани, почетный гражданин Ейского района - Георгий Сергеевич Кривошеев.  

С этой знаменательной  датой Георгия  Сергеевича поздравили исполняющий обязанности главы Ейского района Виктор Ляхов, депутат ЗСК Сергей Белан, депутаты Совета МО Ейский район во главе с председателем Олегом Вяткиным, заместитель главы Ейского района Михаил Дьяченко, Герой России- Виктор Маркелов, глава Кухаривского поселения Наталья Александровна Григоренко, заместитель директора  ООО «Приазовский винный дом»- Саркисян Ашот Гамлетович, Председатель Совета ветеранов-Самойленко Татьяна Дмитриевна,  и конечно же любимый Георгия Сергеевича творческий коллектив   СДК с. Кухаривка  «Играй Гармонь».
«Вы прошли большой и славный путь, посвятив всю свою трудовую и общественную деятельность  на благо не только своего поселка, но и района в целом. Ваш труд по достоинству отмечен высокими государственными наградами. В день Вашего славного юбилея желаю Вам, уважаемый Георгий Сергеевич, крепкого здоровья, энергии, успехов в делах, благополучия Вам и Вашим близким», - обратился к юбиляру Виктор Павлович Ляхов .

За высокие надои молока ему было присвоено звание Героя Социалистического труда с вручением золотой звезды «Серп и Молот» и ордена «Ленина». В 1986 году награжден орденом «Октябрьской революции». За высокие показатели в производстве неоднократно награждался знаком Центрального комитета КПСС, Советом Министров СССР ВЦСПС и ЦК ВЛКСМ «Победитель Социалистического соревнования» в 1974, 1975, 1976, 1977, 1978, 1980 годы. 

За выдающиеся заслуги в развитии сельскохозяйственного производства Краснодарского края постановлением главы администрации Краснодарского края Георгию Сергеевичу присвоено почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Кубани». 

В 2003 году за профессионализм, первоклассное мастерство, высокие показатели по надою молока, которые всегда были на высоте не только в районе, но и в крае, Георгий Сергеевич занесен в книгу «Трудовая Слава Кубани: люди немеркнущей Славы». 

В 2013 году решением Совета МО Ейский район ему было присвоено звание «Почетный гражданин Ейского района».
 Конечно же,  дружная семья Георгия Сергеевича Кривошеева  не оставила почетных гостей, а так же творческий коллектив без богато накрытого домашнего стола. Гости приятно удивлены гостеприимству семьи. 
Самое интересное, я узнала лично от близких людей Георгия Сергеевича, что благодаря своей любимой коровы  «Волшебницы» он бы не добился  того, что имеет! Но а верым помощником в хозяйстве стал любимец Георгия Сергеевича-его верный друг-"Пуля"
  Семья, в подарок сделали фото-стену, которая не оставит равнодушного никого. В моем случае так и произошло, безумно растрогана такой заботой и любовью к имениннику.  
  Уважаемый Георгий Сергеевич, Вы принадлежите к категории  ярких, талантливых, неординарных людей, настоящих профессионалов, заслуги которых по праву отмечены многочисленными наградами и признаны на самом высоком уровне. Вы посвятили свою жизнь непростому, но очень важному труду. Пусть заслуженный отдых приносит Вам удовлетворение. Доброго здоровья, долгих лет жизни и всего самого наилучшего!» - пожелали в этот день все гости торжества.

#ПоздравлениегерояСоцТрудас90летием
#Кухаривскоесельскоепоселение
#новости 

 

Поделиться:
Дата создания: 14.11.2019 12:26
Дата последнего изменения: 14.11.2019 12:26