Национальные проекты Краснодарского края

Уважаемые жители Кухаривского поселения,на Кубани начал работать портал национальных проектов
Сайт создан по поручению губернатора края Вениамина Кондратьева!
На портале подробно рассказывается о реализации в регионе майского указа президента!
Напомним,сегодня край работает над реализации 12-ти национальных проектов. Для этого было разработанны 48 региональных программ. О ходе их реализации будет рассказывать новый ресурс:
-развитие социальной сферы
-комфортной городской среды
-цифровой экономики
-поддержки предпринимательства -экспорте и экологических проектах.
Основные цели и задачи,финансирование,запланированные и выполненные мероприятия в рамках нацпроектов-все это также доступно на сайте
np.krasnodar.ru.
На портале можно пройти опрос и детально изучить интерактивную карту Краснодарского края. На ней обозначены все объекты,реализация которых намечена до 2024года.

#нацпроекты #краснодарскийкрай @kondratyevvi@viktor_liahov #Кухаривскоесельскоепомеление#ейскийрайон

Дата создания: 19.11.2019 13:43
Дата последнего изменения: 19.11.2019 22:37