06.12.2019
В рамках Года добровольца (волонтера) в России в Кухаривском сельском поселении в МБОУ СОШ № 23 5 декабря прошла беседа «Узнай о волонтерстве».

В качестве эксперта на мероприятии выступила - Дорошенко Ирина Олеговна, специалист по работе с молодежью, секретарь молодёжного координационного Совета при главе Кухаривского сельского поселения Для ребят был показан ролик о «Волонтерах будущего», были рассказаны, какие основные направления волонтерской деятельности осуществляется в Ейском районе. В ходе мероприятия учащиеся получили информацию о волонтерском движении, о его разных формах в разные времена, о его значении в жизни нашей страны. Далее ребята был продемонстрирован ролик. Затем ребята называли, какими чертами характера должен обладать волонтер, какую волонтерскую работу могут выполнять сами ребята в их возрасте. В заключении был сделан вывод: не надо стесняться делать добрые дела, ведь в этом проявляется человечность каждого.

Дата создания: 06.12.2019 19:00
Дата последнего изменения: 06.12.2019 19:00