Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
12.12.2019
Делегация Ейского района побывала на торжественном мероприятии, посвященное Дню Конституции Российской Федерации в г. Краснодаре, в  музыкальном театре «Премьера» имени Леонарда  Гатова

Сегодня делегация Ейского района побывала на торжественном мероприятии, посвященное Дню Конституции Российской Федерации в г. Краснодаре, в  музыкальном театре «Премьера» имени Леонарда  Гатова.

Побывала и на мероприятии специалист по работе с молодежью и секретарь молодежного координационного Совета при глае  Кухаривского сельского поселения-Дорошенко Ирина Олеговна.

В торжественной церемонии приняли участие полномочный представитель Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе Владимир Устинов, глава администрации (губернатор) Краснодарского края Вениамин Кондратьев и председатель Законодательного Собрания Краснодарского края Юрий Бурлачко.

Вениамин Кондратьев поблагодарил президента и правительство за постоянное внимание к Краснодарскому краю, содействие в решении задач, которые стоят перед Кубанью. Он добавил, что в регионе повышенное внимание уделяется созданию новых школ, развитию медицины, поддержке промышленного сектора.

После состоялось награждение и праздничный концерт, где приняли профессиональные и самодеятельные артисты Кубани.

Поделиться:
Дата создания: 12.12.2019 20:51
Дата последнего изменения: 12.12.2019 20:55