С днем Конституции Российской Федерации 12.12.19г.

Уважаемые жители Кухаривского сельского поселения , коллеги!

Поздравляем вас с одним из самых главных государственных праздников - Днем Конституции Российской Федерации!
    12 декабря 1993 года на всенародном референдуме принят Основной Закон Российской Федерации, определяющий ее государственное и общественное устройство, закрепляющий права и свободы человека и гражданина.
    Наша страна значительно укрепила позиции в мировом сообществе как правовое демократическое государство, успешно реализующее огромный потенциал экономического, социального и культурного развития.
    В условиях новых серьезных угроз и вызовов, с которыми сталкивается сегодня Россия, приверженность Конституции способствует миру и согласию в нашем обществе, сохранению исторически сложившегося народного единства, поддержанию законности и правопорядка.
    Не случайно первостепенной задачей органов прокуратуры является надзор за соблюдением Основного Закона Российской Федерации, гарантированных им прав и свобод для каждого жителя нашей большой страны.

Искренне желаем мира и благополучия, счастья и успехов в добрых делах во благо развития Кухаривского сельского поселения и всей России!

Дата создания: 12.12.2019 21:57
Дата последнего изменения: 12.12.2019 21:57