Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
11.02.2020
11 февраля 2020 года в Кухаривском сельском поселении прошел семинар-совещание на тему: «Развитие малых форм хозяйствования

11 февраля 2020 года в Кухаривском сельском поселении прошел семинар-совещание на тему: «Развитие малых форм хозяйствования

В мероприятии приняли участие

-Глава Кухаривского сельского поселения-Григоренко Наталья Александровна

- Заместитель начальника отдела реализации национальных проектов управления сельского хозяйства и продовольствия  Администрации МО Ейского района МУ - Чернов Михаил Николаевич

-  представитель Россельхозбанка- Утукина Вера Ивановна

Всего в мероприятии приняли участие 23 человека.

Открыл семинар Чернов Михаил Николаевич, он рассказал о целях и задачах данного мероприятия, отметил важность проведения данных семинаров способствующих доведению достоверной информации заинтересованных в развитии своего  хозяйствования, с помощью государственной поддержки предусмотренной у нас в крае. Так же Михаил Николаевич  акцентировал внимание на тщательном отборе претендентов для участия в конкурсном отборе на получение гранта (грантовая поддержка для развития материально-технической базы), которые смогут грамотно осваивать и использовать средства гранта.

Представитель Россельхозбанк- Утукина Вера Ивановна, дополнила, что в данном банке открыты следующие кредитные программы:

  • потребительские кредиты;
  • ипотека;
  • автокредиты;
  • кредиты на развитие ЛПХ со сниженными процентными ставками – выдаются на цели, связанные с ведением сельскохозяйственных работ.

Главная особенность этого финансового учреждения - Россельхозбанк кредиты выдает специально для нужд жителей сельской местности и владельцев личных подсобных хозяйств (ЛПХ).

В завершении семинара присутствующие задали организаторам интересующие их вопросы, на которые получили профессиональные ответы. Всем присутствующим был передан информационный материал по государственной поддержке, направленной на развитие их материально-технической базы.

 

Поделиться:
Дата создания: 11.02.2020 22:43
Дата последнего изменения: 11.02.2020 22:43