Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
11.02.2020
На территории Кухаривского сельского поселения, 11 февраля 2020г прошел первый этап семинара на тему: "Электоральная активность молодежи". 

Негативное отношение россиян к выборам в последнее время всё чаще становится предметом спора в обществе и в органах власти. В этот список и вошло молодое поколение. Так как сегодня и всегда, одной из самых актуальных проблем в обществе, именно эта группа людей, которая составляет основную часть электората выборов в будущем. 

Поэтому, на территории Кухаривского сельского поселения, 11 февраля 2020г прошел первый этап семинара на тему: "Электоральная активность молодежи". 
В заседании приняли участие почётные гости: 
Председатель территориальной избирательной комиссии Ейская районная- Татьяна Николаевна Чернодырка 
Глава Кухаривского сельского поселения Ейского района -Наталья Александровна Григоренко 
Председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Ейский район- Роман Юрьевич Бублик. 
Начальник управления по делам молодёжи администрации муниципального образования Ейский район- Алексей Геннадьевич Недашковский. 
Дискуссия на тему повышения электоральной активности молодёжи выдалась весьма оживлённой и была насыщена обменом опыта между активистами Совета. 
В заключении хотелось бы сказать, что проблема формирования электоральной культуры молодежи и ее участия в избирательном процессе должна постоянно и всесторонне изучаться. Целесообразно активнее использовать Интернет, столь востребованный в молодежной среде, регулярно проводить социологические исследования, а так же уделить повышенное внимание на правовое образование в молодежной среде! 

Поделиться:
Дата создания: 11.02.2020 22:52
Дата последнего изменения: 11.02.2020 22:52