Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
20.02.2020
19.02.2020г  в городском Доме Культуры наши маленькие участники,наши любимые детки Детского сада комбинированного вида №  7 села Кухаривка приняли участие в заключительном этапе районного военно-патриотического и литературно-музыкальном конкурсе «Мы насле

19.02.2020г  в городском Доме Культуры наши маленькие участники,наши любимые детки Детского сада комбинированного вида №  7 села Кухаривка приняли участие в заключительном этапе районного военно-патриотического и литературно-музыкальном конкурсе «Мы наследники Победы, славу Родины храним!».

С приветственным словом к артистам и зрителям в зале обратились заместители главы Ейского района Ольга Алексеевна Гуро и Юрий Георгиевич Ковров, начальник управления образованием муниципалитета Лидия Браун. Они пожелали всем участникам смотр-конкурса удачи, творческих успехов и высоких достижений.

Все старались,волновались,но все точно знали,что нужно до каждого донести,что мы,потомки тех,кто ценной собственной жизни,отстояли Родину,свободу и улыбку детей,а главное Победу. Знать историю,хранить память и бережно относится к ныне живущим ветеранам,дарить любовь и заботу. Присутствовав на данном мероприятии,очень затронули души наши детки.

Ведь никто не сможет ждать с войны,как родная мать. Ведь уходя на фронт,матери читали молитвы,пели песни, каждый день сидели у окна, и ждали... ждали,когда вернуться сыновья и мужья.

Спасибо огромное воспитателям -Хохловой Елене и Туливетровой Ольге за достойный номер, который тронул души каждого сидящего в зале,и особенно жюри,огромное спасибо Родителям,которые воспитали прекрасных детей.

Поделиться:
Дата создания: 20.02.2020 00:11
Дата последнего изменения: 20.02.2020 00:15