Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
21.09.2023

 

 

 

 

 

ПРОЕКТ

О внесении изменений в постановлении администрации Кухаривского сельского поселения Ейского района от 1 июля 2022 года «Об утверждении Инструкции о порядке рассмотрения обращений граждан в администрации Кухаривского сельского поселения

Ейского района»

 

 

В связи с приведением правового акта в соответствие с действующим законодательством, на основании статьи 60 Устава Кухаривского сельского поселения Ейского района, п о с т а н о в л я ю:

1. Внести изменения в приложение к постановлению администрации Кухаривского сельского поселения Ейского района от 1 июля 2022 года № 90 «Об утверждении Инструкции о порядке рассмотрения обращений граждан в администрации Кухаривского сельского поселения Ейского района», изложив пункт 2.6.6 раздела 2.6 «Ответы на письменные обращения граждан» в новой редакции:

«2.6.6 Ответ на обращение направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении, поступившем в администрацию в форме электронного документа, или по адресу (уникальному идентификатору) личного кабинета гражданина на Едином портале при его использовании и в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении, поступившем в администрацию в письменной форме.».

2. Общему отделу администрации Кухаривского сельского поселения Ейского района (Г.Э. Мунирова) обнародовать настоящее постановление и  разместить на официальном сайте Кухаривского сельского поселения Ейского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

 

 

 

Глава

Кухаривского сельского

поселения Ейского района                                                           Н.А. Григоренко

Поделиться:
Дата создания: 21.09.2023 12:49
Дата последнего изменения: 21.09.2023 12:49