Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
14.03.2017
АДМИНИСТРАЦИЯ КУХАРИВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЕЙСКОГО РАЙОНА П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 16.01.2017 г.6 с.Кухаривка О внесении изменений в постановление администрации Кухаривского сельского поселения Ейского района от 1 сентября 2016 года № 133 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским фермерским хозяйствам его деятельности» На основании статьи 58 Устава Кухаривского сельского поселения Ейского района п о с т а н о в л я ю: 1. Внести изменения в постановление администрации Кухаривского сельского поселения Ейского района от 1 сентября 2016 года № 133 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским фермерским хозяйствам его деятельности»: 1) в наименовании Административного регламента, в пункте 1 постановления и по тексту Приложения слова "государственной или муниципальной собственности" заменить словами "муниципальной собственности"; 2) изложить пункт 1.2.Административного регламента в следующей редакции:

«Заявителями, имеющими право на получение муниципальной услуги, являются физические лица и крестьянские (фермерские) хозяйства, обратившиеся в администрацию Кухаривского сельского поселения Ейского района за предоставлением муниципальной услуги.

2 От имени заявителя - крестьянского (фермерского) хозяйства, обращения, запросы могут подавать лица, действующие в соответствии с законом, иными правовыми актами и учредительными документами без доверенности, а также представители в силу полномочий, основанных на доверенности или договоре. От имени физического лица запросы могут подавать сами граждане или их доверенные лица с предъявлением нотариально заверенной доверенности». 3) в абзаце 6 пункта 1.3. Административного регламента слова «poselenie0@gmail.com» заменить словами «poskuhe@mo.krasnodar.ru». 2. Общему отделу администрации Кухаривского сельского поселения Ейского района (Макаренко) обнародовать настоящее постановление в специально установленных местах в соответствии с Порядком опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов, разместить на официальном сайте Кухаривского сельского поселения Ейского района в сети «Интернет». 3. Постановление вступает в силу со дня его обнародования. Исполняющий обязанности главы Кухаривского сельского поселения Ейского района Г.В.Макаренко

Поделиться:
Дата создания: 14.03.2017 17:30
Дата последнего изменения: 14.03.2017 17:30