Уважаемые жители Кухаривского сельского поселения!

ГКУ КК Центр занятости населения Ейского района информирует Вас о проведении  совместно с администрацией муниципального образования Ейский район регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Всероссийская ярмарка трудоустройства – событие, которое одновременно состоится во всех регионах России. Проект организован Министерством труда и социального развития Российской Федерации при поддержке Правительства РФ. Мероприятие планируется провести на базе муниципального бюджетного учреждения культуры Ейского городского поселения  Ейского  района «Ейский городской центр народной культуры»,  по адресу:  г. Ейск, ул. Свердлова,  д.73/1 (Театральная площадь, д.1),  12   апреля 2024 года с 10-00 до 14-00.

Мероприятие ориентировано на широкий охват населения, в том числе: безработных граждан, зарегистрированных в службе занятости, неработающих граждан, ищущих работу самостоятельно,  соискателей, которые работают, но хотели бы сменить место работы, выпускников и студентов профессиональных учебных заведений, необеспеченных рабочими местами, учащихся выпускных классов общеобразовательных школ города и района. Основная цель ярмарки трудоустройства – не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры. На ярмарке, наряду с вакансиями, будут представлены все возможности современной службы занятости.

Просим проинформировать жителей поселения о возможности участия во Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей», разместить информацию о мероприятии на официальных сайтах учреждения, страницах в социальных сетях, на информационных стендах. При необходимости обеспечить их подвоз к месту проведения. Сформировать списки жителей поселения, изъявивших желание принять участие в Ярмарке, и предоставить их в центр занятости до 08.04.2024 г.  на электронную почту eysk@czn.krasnodar.ru  или по факсу т. 4-78-37.

/kcfinder/upload/2824/files/Afisha-A4-skan.pdf

Дата создания: 03.04.2024 10:25