26.05.2017
Последний школьный звонок

24 мая в школах Кухаривского сельского поселения прошли торжества по случаю «Последнего звонка», последний звонок прозвучал для 13 выпускников 11 класса и 40 девятиклассников. Этот волнительный и торжественный момент разделили с выпускниками общеобразовательной школы № 23 с.Воронцовка и № 9 с.Кухаривка родители и педагоги, глава Кухаривского сельского поселения, представители образования муниципального образования Ейский район, казачества, родители и еще много почетных гостей. Обращаясь к выпускникам преподаватели и почетные гости пожелали им удачно сдать выпускные экзамены и найти свое место в жизни, получить профессию, которая будет приносить радость и внести достойный вклад в общее дело, направленное на благо нашего Отечества. А всем учащимся школ провести летние каникулы с пользой, набраться здоровья, хорошо отдохнуть на летних каникулах, чтобы к новому учебному году подойти с новыми силами. Почетные грамоты и сладкие призы были вручены учащимся за отличную учебу, победителям школьных олимпиад и спортивных соревнований. По традиции выпускники станцевали прощальный школьный вальс и запустили в небо разноцветные шары, затем прозвенел долгожданный последний звонок. В этот день во всех образовательных учреждениях муниципалитета прошел Всекубанский классный час на тему «Семья и отечество». Сельские дома культуры подготовили мероприятия посвященные Дню славянской письменности и культуры.

Этим утром, ярким и веселым, Счастья не таят ученики: Нынче им по всем российским школам Прозвенят Последние звонки, За плечами снова оставляя Целый год… Не грустно ль хоть чуть-чуть? Что ж, удачи, всем мы пожелаем! Поздравляем! К новым достижениям – в добрый путь!

Дата создания: 26.05.2017 08:40
Дата последнего изменения: 26.05.2017 08:40