Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
02.06.2017
Мероприятия к Дню защиты детей

Международный день защиты детей

   01 июня 2017 года в Кухаривском сельском поселении прошли праздничные мероприятия приуроченные ко Дню защиты детей.

   В СДК с.Кухаривка, в 10-00 часов, прошло игровое театрализованное представление «Няня для дяди Федора». На мероприятии присутствовало более 150 человек , дети от 5 лет и старше. Была создана атмосфера праздника, ребятам предоставили возможность, повеселится с героями сказок - Матроскиным, Шариком и Печкиным. Ребята играли с ними в игры и конкурсы, учили сказочных героев добру и справедливости, помогали, Матроскину и Шарику выбрать няню для дяди Фёдора, рисовали героев, делали с ними зарядку.

 Конкурс рисунков на асфальте прошёл очень оживлённо, дети старались нарисовать любимых персонажей программы, и написать как можно больше добрых слов.

   В Воронцовском доме культуры , прошел детский праздник «Сказку невозможно не любить», которую подготовили участники кружка художественного слова «Буффонада», руководитель Гуренко Елена Николаевна. Маленькие зрители с удовольствием смотрели сказку про Незнайку, подтанцовывали в такт музыки танцевального коллектива «Очаровашки», посмотрели выставку детской литературы «Летние чтения –интересные путешествия и приключения» , подготовленную библиотекой- филиала № 2 , руководитель Золотопуп Марина Леонидовна. Приглашенные - ребята из реабилитационного центра , из детского сада, школьной площадки , а также юные жители села , в количестве 150 человек.

  В конце праздника, по сложившейся традиции, все присутствующие и участники мероприятий получили сладкое угощение - мороженное от главы Кухаривского сельского поселения.

Поделиться:
Дата создания: 02.06.2017 11:58
Дата последнего изменения: 02.06.2017 11:58