16.10.2017
Выборы лидеров ученического Совета     Выборы лидеров ученического Совета   13 октября 2017 года в СОШ № 23 с. Воронцовка и СОШ № 9 с. Кухаривка прошли выборы лидеров школьного (ученического) самоуправления, победители которых войдут в состав Совета лидеров школ района. Все проходило по правилам и законам избирательной компании как и подобает выборам - кабинки для голосования, урны для бюллетеней, серьезная избирательная комиссия, общественные наблюдатели. В голосовании приняли участие учащиеся с 5 по 11 класс. В этот день участники голосования проявили активную гражданскую позицию, осознанно и серьезно подошли к выбору лидера школы. Руководили процессом голосования председатели комиссий, помощниками были волонтерские отряды. Голосование проходило строго при наличии  ученического билета, согласно составленным спискам голосующих. В результате голосования лидерами школы выбраны: в СОШ № 9 с. Кухаривка  - Семенюта Анастасия Владимировна, ученица  11 класса; в СОШ № 23 с. Воронцовка - Головина Дарья Алексеевна, ученица 10 класса. Выбранные лидеры будут представлять школу на различных мероприятиях,  координировать работу Школьной республики и достойно представлять школу на районном ученическом Совете.
Дата создания: 16.10.2017 10:18
Дата последнего изменения: 16.10.2017 10:18