Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
16.04.2019
16.04.19г в администрации Кухаривского с/п состоялось заседание оргкомитета по подготовке к празднованию майских праздников.

В администрации  Кухаривского сельского поселения  16 апреля  прошло совещание оргкомитета по подготовке и проведению  майских праздничных мероприятий.  В нем приняли участие руководители  Агрофирм  ОАО «Воронцовкое». и ОАО «Кухаривская», а так же  председатели совета ветеранов, казачество, школы, Дома Культуры и молодежная организация.

Обращаясь к собравшимся Глава поселения Григоренко Наталья Александровна  отметила, что проведение различных майских  мероприятий  должны пройти, не только  организованно, но и безопасно, что и касается  празднование Дня Победы, что  очень важное и значимое событие не только для поселения, но и для всей страны. «Мы не имеем права забыть наших дедов и прадедов, которые отдали свою жизнь ради того, чтобы мы сегодня жили. Это самый главный праздник в году, и к этому торжеству мы обязаны тщательно подготовиться» - процитировала  глава поселения.

Одной из основных тем заседания стало обсуждение концепции празднования и программы основных мероприятий, запланированных в поселении на 9 Мая.

Оргкомитет обсудил сценарии, концертные программы, поздравление ветеранов, вдов и тружеников тыла  с Днем Победы, маршрут шествия бессмертного полка,технические детали и идеи по проведению праздничных мероприятий, посвященных 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Поделиться:
Дата создания: 16.04.2019 22:37
Дата последнего изменения: 16.04.2019 22:48