31.05.2019
29.05.19г.  Заседание  территориальной комиссии по профилактике правонарушений в с. Кухаривка

29 мая  2019 г. в 16:00 в администрации Кухаривского сельского поселения состоялось заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений. В заседании приняли участике председатель территориальной комисси - глава Кухаривского сельского поселения Григоренко Н.А., председатель Совета ветеранов - Самойленко Т.Д.,  Председатель казачего суда- Оноприенко В.Н., члены Комиссии. На заседание комиссии были приглашены и рассмотрены лица состоящие на различных видах профилактического учета.

Задачи комиссии остаются прежние - индивидуальная и общая профилактика с лицами, нарушающими общественный порядок, не имеющих постоянного места работы, состоящих на различных видах профилактического учета.

Дата создания: 31.05.2019 16:09
Дата последнего изменения: 31.05.2019 16:09