30.11.2019

29 ноября  своё день рождение отмечала   ветеран труда , житель села Кухаривка  Стоценко Неля Антоновна . В связи с этим знаменательным событием именинницу пришли поздравить:
- ведущий специалист администрации Кухаривского сельского поселения- Н.А.Шевчукова
-председатель Совета ветеранов - Самойленко Т.Д.
-специалист социальной работы - Курганская О.В.
-специалист по работе с молодежью- Дорошенко И.О. и творческий  хоровой коллектив СДК с. Кухаривка «Играй Гармонь».
  С теплыми и добрыми пожеланиями вручили Неле Антоновне  цветы и  памятные подарки, пожелали  здоровья, долголетия и бодрости духа.  Неля Антоновна, в свою очередь, поблагодарил гостей за визит и теплые слова, а так же гостей угостили приготовленными вкусностями. Хоровой коллектив «Играй Гармонь» исполнил и подарил  поздравительные песни.

Дата создания: 30.11.2019 17:15
Дата последнего изменения: 30.11.2019 17:15