Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации Кухаривского сельского поселения Ейского района Краснодарского края

13.04.19г. на территории Кухаривского с/п прошел всекубанский субботник.

13.04.19г. на территории Кухаривского с/п прошел всекубанский субботник. (13.04.2019)

13.04.19г.  на территории Кухаривского с/п прошел всекубанский субботник.

13 апреля на Кубани стартовал субботник. И в нашем Кухаривском сельском поселении прошёл ВсеКубанский субботник. Сотрудники всех организаций приняли активное участие в данном мероприятие. В рамках субботника,работниками организаций, были побелены бордюры,деревья, фасады зданий СДК с.Кухаривка и с.Воронцовка,заделаны цементом трещины цоколя и порожка,а так же уборка листьев.

Сотрудники всех организаций приложены максимум усилий для того, чтобы жители встретили грядущие праздники в чистоте и уюте. Ведь всего мало надо, чтобы родное село было чистым.

Выражаем благодарность всем, кто принял участие!

#БережомПрироду #КухаривкаЕйскийРайон #ВоронцовкаЕйскийРайон #ЧистоеСело

Дата создания: 13.04.2019 23:00